Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация аренда регистрация договор декретный отпуск пособие отработка армия увольнение ип алименты очередь распределение отпуск приватизация оплата сроки иск суд гражданство льготы право строительство развод налог права льготный кредит недвижимость лицензия наследство молодая семья контракт кредит ребенок брак жилье имущество продажа выселение долг оформление документов работа амнистия беременность молодой специалист раздел имущества квартира зарплата налоги документы оформление раздел общежитие прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201644 Опубликовано 14.02.2014 в 09:56

Можно ли высчитать 2 дня отпуска из зароботной платы?

Я работаю в организации 7 месяцев. На сессию брала отпуск в размере 16 дней. На данный момент хочу уволится, но мне сказали что еще нужно отработать месяц, т.к. мне полагалось только 14 дней отпуска, а за 2 дня необходимо отработать еще месяц. Я просила чтобы у меня высчитали эти 2 дня из заработной платы, но мне отказали и сказали что придется работать еще месяц. Можно ли мне высчитать из заработной платы эти 2 дня отпуска или нет?

Тельпук Вера :: Пинск


Ключевые слова: увольнение, отработка, отпуск

  Ответов: 1

могут. п.2 ч.2 ст.107 Трудового кодекса. это будет некоторая морока для бухгалтерии или ОТиЗа, кто у вас там считает (удержание за неотработанные дни отпуска, пересчет налогов и страховых взносов и т.д.). С другой стороны, если Вы работаете по контракту и собираетесь уволиться по соглашению сторон, то наниматель может диктовать свои условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 14.02.2014 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261232: Нужно ли отрабатывать?

Вопрос № 260769: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260748: Перераспределение во время интернатуры.

Вопрос № 260456: Отработка по распределению после обучения в университете (на платной основе)

Вопрос № 260208: Могу ли я уволиться не отработав по распределению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы