Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира зарплата аренда алименты молодая семья отработка раздел контракт иск распределение сроки право льготы налоги приватизация декретный отпуск оформление увольнение наследство суд молодой специалист продажа недвижимость налог документы жилье лицензия работа оформление документов строительство очередь права раздел имущества договор оплата гражданство пособие имущество кредит прописка ип регистрация выселение армия амнистия компенсация отпуск беременность ребенок долг льготный кредит общежитие развод брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201612 Опубликовано 13.02.2014 в 20:38

Могу ли штукатурить,грунтовать стены и клеить обои вечером?

Подскажите,пожалуйста, могу ли я шпаклевать,грунтовать и клеить обои на стены вечером?Соседям сверху,слева и права я не мешаю,они даже мне документы подписали,что вечером чувствуют себя комфортно.Вибрацию и шумы выше установленных санитарных норм я не создаю.А вот соседка снизу привыкла,что в этой квартире никто не живет,вот и бегает ко мне,говорит,что я топаю и т.п. говорит,что любые рабты проводят с 9 до 19 и только в будни.Но ведь я же не занимаюсь переустройством и перепланировкой.Помогите мне,прошу.Я на пятом месяце беременности и хочу закончить косметический ремонт до родов.Она каждый день ходит и треплет мне нервы.Помогите,я ужасно устала это терпеть.Искала в интернете и нашла два документа пост-е сов.мин-ов номер 384 от 16.05.2013 п.2,п.20 и 399 от 21.05.2013 п.7.10.

Цикунова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: косметический ремонт

  Ответов: 1

непонятно, чего вы хотите и к какой помощи взываете? если - урезонить соседку, то это - к другой, организованной структуре. если - разъяснить ваши права, так как-то не запрещено гражданину ходить по квартире, где он проживает. и клеить обои до 23:00 - тоже. и открывать двери ходячей соседке - нет такой обязанности у гражданина! кроме случая, если соседка является представителем органа правопорядка и находится при исполнении. придет с милицией - откроете. посмотрят и уйдут. а так - не создавайте себе проблемы на пустом месте - читайте НПА и цитируйте соседке свои права. через дверь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.02.2014 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы