Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ип амнистия налог пособие налоги льготный кредит имущество иск раздел приватизация декретный отпуск документы лицензия суд квартира брак развод продажа оформление документов льготы наследство оформление молодая семья молодой специалист выселение аренда долг алименты беременность гражданство отпуск регистрация контракт ребенок компенсация распределение права жилье армия отработка общежитие кредит сроки право договор недвижимость прописка оплата работа раздел имущества увольнение очередь зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201609 Опубликовано 13.02.2014 в 19:49

Имеет ли право сосед вешать камеру которая снимает мой двор?

Частный дом, две квартиры. Сосед повесил камеру, которая снимает мой двор. Я палкой аккуратно передвинул объектив. Сосед на меня написал заявление, что я повредил его камеру. Какие последствия?

Вайтеховский Валерий :: Минск


Ключевые слова: хулиганство

  Ответов: 1

Считаю, что Вы ничего не нарушили, это Ваше право на тайну личной жизни. Подайте иск в суд об устранении препятствий в осуществлении права пользования путем демонтажа камеры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.02.2014 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254658: можно ли привлечь по статье хулиганство

Вопрос № 249237: Могу ли я обратиться в суд о возмещении убытков? И как это правильно оформить?

Вопрос № 247351: Могут ли осудить за такое?

Вопрос № 247349: Могут ли осудить за такое?

Вопрос № 239856: Неправильная парковка, курение на остановке, вандализм и гражданский арест

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы