Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт суд регистрация аренда налоги молодой специалист гражданство налог приватизация жилье строительство оплата сроки развод раздел имущества декретный отпуск брак раздел договор зарплата продажа пособие армия амнистия ип работа прописка увольнение льготный кредит молодая семья оформление документов ребенок компенсация беременность очередь оформление алименты наследство права квартира выселение имущество иск документы распределение отработка отпуск недвижимость право льготы кредит лицензия общежитие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201601 Опубликовано 13.02.2014 в 19:18

могу ли я выйграть в суду

Я дал другу свой автомобиль, для поездки в больницу, по дороге он попал в ДТП, мне выплатили страховку, и мы занялись ремонтом моего автомобиля, в помощь мне, он вызвался сам и принес свой компрессор, по окончанию ремонта у меня отличались изо всей машины некоторые элементы которые мне покрасили, и я сказал своему другу, перекрась и я отдам твой компрессор, он промолчал и уехал, на протяжении трех месяцев он молчал, а теперь приехал с другом и говорит, отдай мой компрессор, я ему говорю не отдам, он позвонил отцу, я уже подумал не буду трепать нервы отдам, но когда приехал его отец и начал орать на меня матом, я сказал, раз так не отдам, они позвонили в милицию, когда они приехали ко мне, друга с отцом забрали в отдел для составления протокола,с меня тоже взяли на месте протокол, я рассказал как все было и внизу протокола написал, что обязуюсь отдать его компрессор в ближайшее время,но когда они приехали его забирать то они сказали ты его замазал, сломал и нам такой ненужен (хотя я ему ничего не сделал и он уже у него более года в употреблении ), и сказали мне покупай новый, я отказался, они сказали, мы подаем в суд, что они могут сделать мне в суду и могут ли они заставить купить им новый компрессор ??? И могу ли я написать на них что ни будь встречное ???

Дмитрий :: Мстиславль


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Считаю,что Вам в суде нужно доказывать, что вещь,которую Вам оставляли, находилась именно в таком состоянии, в котором находится сейчас. Для этого нужны доказательства. Лучше отдать вещь сейчас,например,выслав ее по почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.02.2014 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы