Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка беременность кредит продажа работа суд аренда оформление документов долг армия общежитие оформление наследство квартира увольнение отпуск зарплата иск ребенок приватизация жилье документы оплата права очередь контракт раздел имущества льготы декретный отпуск налог сроки строительство прописка молодая семья лицензия компенсация амнистия молодой специалист распределение развод недвижимость налоги гражданство имущество регистрация право алименты договор раздел выселение льготный кредит брак пособие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201597 Опубликовано 13.02.2014 в 18:09

Как разделить квартиру с бsditq .женой за которую не погашен кредит

Уважаемые господа юристы! Вот мой вопрос.Муж и жена, в зарегистрированном браке, имеют ребенка. Три месяца назад вселились в двухкомнатную квартиру, которую строят за счет кредита. Кредит в сумме 400 млн руб. оформлен на 20 лет на мужа. Квартира также за ним. Аванс в сумме 30 млн. заплатили родители мужа. Три месяца назад начато погашение кредита по 2,5 млн в месяц., которые погашал муж… Сейчас семья распадается. Жена завела отношения с другим и отказывается принимать участие в погашении кредита. Но продолжает жить в квартире. В случае развода как как может быть поделена квартира и ответственность по погашению кредита?Заранее благодарю.С уважением,Н.Лисай, 70 лет

Лисай Николай :: МИнск


Ключевые слова: Раздел жилья и финансовой ответственности по кредиту на жилье

  Ответов: 1

Квартира будет делиться пополам между супругами, ка и обязанность по погашению кредита. Квартира будет считаться совместно нажитой полностью, пока не доказано иное в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.02.2014 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы