Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налог кредит ип декретный отпуск общежитие распределение льготный кредит недвижимость документы брак выселение сроки лицензия аренда право увольнение договор алименты молодая семья оплата права жилье развод отпуск амнистия квартира армия налоги контракт приватизация компенсация работа суд регистрация строительство прописка очередь имущество раздел имущества гражданство долг отработка пособие продажа наследство иск оформление документов льготы раздел молодой специалист ребенок зарплата беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201583 Опубликовано 13.02.2014 в 15:47

выход на свободу

Пападен в 2014 году под амнистию ст415 подскажите пожалуйсто

Бензик Дмитрий Викторович :: Минск


Ключевые слова: , пападут, амнистию

  Ответов: 2

Закона об амнистии 2014 года нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.02.2014 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите вчерашние новости, вроде бы появились статьи о проекте закона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.02.2014 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281211: Повторный штраф за перепланировку помещения

Вопрос № 281136: Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа?

Вопрос № 281016: Имею ли я право не сдавать пройденный темы?

Вопрос № 281002: Может ли на него попасть УДО? Либо смягчение режима?

Вопрос № 280697: Насколько в данном случае правомерен отказ директора организации-арендодателя подписать договор аренды, если он изначально, зная о задолженности Орга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы