Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия работа зарплата продажа выселение договор наследство налог отработка лицензия оплата брак гражданство суд декретный отпуск приватизация беременность ребенок льготный кредит налоги строительство распределение имущество отпуск право раздел права недвижимость жилье регистрация молодая семья армия иск оформление оформление документов раздел имущества общежитие алименты документы кредит сроки ип долг квартира аренда прописка увольнение контракт компенсация очередь молодой специалист развод пособие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201567 Опубликовано 13.02.2014 в 12:46

Какой размер алиментов высчитыватся с безработного

Здравствуйте. Если можно проконсультируйте пожалуйста.Я в разводе ,имеется ребенок,на алименты не подавала,бывший муж платит почтовыми переводами по 500 000 рублей в месяц.Хочу подать официально на алименты,знаю только что он работает по найму в России ,в какой фирме скрывает.Скажите пожалуйста если я укажу в заявлении ,что он безработный ,ну и у него еще от предыдущего брака есть ребенок,какую сумму он будет выплачивать на моего ребенка. Спасибо.

Светлана :: Гродно


Ключевые слова: размер., алименты

  Ответов: 1

от того, сколько у плательщика детей, размер алиментов зависит редко. в основном он зависит от того, на скольких детей алименты взыскиваются. а эти цифры в % от дохода знают все! если дохода нет, то % насчитывается от ежемесячной средней начисленной зарплаты по РБ. которая, для общего ознакомления, за прошлое время, публикуется на сайте Белстата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.02.2014 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251472: Нужно ли оплачивать налог, на прописку?

Вопрос № 216108: Размер суточных при командировке в РФ?

Вопрос № 138764: В каком размере будут выплачиваться пособия на ребенка с февраля 2012?

Вопрос № 50662: Имеет ли право В. обжаловать решение и просить лишение права заменить штрафом?

Вопрос № 277238: Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы