Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178271
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд права контракт строительство сроки развод очередь зарплата раздел оформление документов право брак ребенок алименты договор долг молодой специалист увольнение налог беременность отработка аренда выселение иск налоги имущество ип пособие недвижимость лицензия общежитие документы прописка армия регистрация оплата оформление отпуск гражданство амнистия жилье приватизация наследство льготы распределение квартира кредит льготный кредит работа декретный отпуск продажа раздел имущества молодая семья компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201564 Опубликовано 13.02.2014 в 12:26

Заключение о нарушении законодательства о труде

Как должен называться документ, выдаваемый департаментом государственной инспекции труда, устанавливающий факт нарушения законодательства о труде, дающий право работнику требовать досрочного расторжения контракта? Заключение? Определение?

Петр :: Минск


Ключевые слова: расторжение контракта, нарушение законодательства о труде

  Ответов: 1

Это может быть оформлено в качестве письма о том, что проведена проверка и установлены следующие факты нарушения законодательства о труде.Сам акт проверки находится 1 экз. - в проверяемой организации, 2 экз. - в инспекции по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.02.2014 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239078: Имею ли я право на справку о свободном распределении в случае нарушения законодательства о труде?

Вопрос № 87719: Смогу ли доказать, что увольнение незанно?

Вопрос № 87628: Смогу ли доказать, что увольнение незанно?

Вопрос № 256662: Может ли наниматель расторгнуть контракт сразу же при достижении ребенком возраста трех лет?

Вопрос № 255438: Хватит ли билета и ксерокопии паспорта жены для расторжения контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы