Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация беременность развод выселение общежитие льготный кредит молодая семья договор аренда алименты квартира приватизация строительство распределение очередь пособие амнистия суд работа лицензия долг налоги ип молодой специалист продажа жилье оформление отработка прописка оформление документов раздел имущества льготы налог кредит право брак недвижимость сроки ребенок гражданство оплата зарплата декретный отпуск права компенсация иск отпуск документы контракт наследство увольнение имущество раздел армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201560 Опубликовано 13.02.2014 в 11:34

Имеет ли право судья объявить заседание закрытым?

Добрый день. Судья не разрешил присутствовать на судебном заседании при рассмотрении дела по ст. 933 ГК РБ ( ПО "Энергосбыт" - истец, физичиское лицо - ответчик) лицу, не участвовавшим в процессе, со стороны ответчика. Имел ли он на это право?

Игорь Валентинович :: Гомель


Ключевые слова: Статья 17. Гласность судебного разбирательства ГПК РБ

  Ответов: 1

протсо не разрешил присутствовать, или объявил заседание закрытым? Это две большие разницы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.02.2014 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2014 в 15:52

Судья при входе в зал заседаний (кабинет) разрешил войти только ответчику. Посторонним сказал подождать в холле.

Игорь Валентинович :: Гомель


  Ответов: 1

Похоже, незаконное ограничение прав граждан на присутствие в судебном заседании. Пожалуйтесь председателю суда. Как раз есть январское постановление Пленума Вс о гласности и открытости, а тут такое беззаконие. Все вышеприведенное актуально, если судебное заседание не было объявлено закрытым, о чем должно было быть вынесено соответствующее определение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.02.2014 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы