Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление документов очередь контракт права амнистия регистрация наследство армия жилье выселение прописка раздел документы договор квартира декретный отпуск долг развод льготы недвижимость увольнение ип гражданство отработка приватизация право компенсация общежитие брак суд молодой специалист пособие сроки оформление раздел имущества аренда распределение работа кредит алименты ребенок иск строительство льготный кредит беременность молодая семья продажа налог оплата зарплата отпуск налоги имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201505 Опубликовано 12.02.2014 в 16:25

Отказ от страхового свидетельства

Вопрос такой: Мои религиозные убеждения не позволяют мне иметь личные номера. Ранее ,по незнанию, я получил "страховое свидетельство государственного социального страхования" , так вот куда мне обратиться (прописан я и проживаю в районном центре) по вопросу его сдачи ?Простая ли эта процедура ? Имею ли я право не иметь данного документа ?

Пупкин Пётр :: Берёза


Ключевые слова: свидетельство социального страхования

  Ответов: 1

если ваши религиозные убеждения позволят вам не иметь медицинского обслуживания и пенсии по возрасту (трудовой пенсии), то можете попробовать обратится в суд с иском об отказе от государственного социального страхования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.02.2014 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2014 в 17:26

То есть только через суд можно решить этот вопрос ??? Почему такая сложная процедура из-за какой-то карточки ?

Пупкин Пётр :: Берёза


  Ответов: 1

дело не в карточке. карточку саму по себе можете выбросить или съесть. дело в правоотношениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.02.2014 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255495: Какие сведения может узнать организация о новом работнике

Вопрос № 219036: как получить свидетельство государственного социального страхования

Вопрос № 58691: как восстановить свидетельство социального страхования , варианты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы