Вопрос № 201496 Опубликовано 12.02.2014 в 15:26

Могут ли меня лишить пособий при устройстве на работу?

Здравствуйте! Помогите решить вопрос. Я сирота. 20 лет. нахожусь на государственном обеспечении, получаю пенсию. Учусь в университете на дневной форме обучения (на данный момент я на 4 курсе. осталось доучиться до июля 2014) Хочу устроиться на работу и завести трудовую книгу ( с марта 2014) Снимут ли меня сразу с государственного обеспечения и лишат пособий,когда я устроюсь работать?

Куницкая Мария :: Любань

Ключевые слова: Пособие, пенсия, государственное обеспечение

  Ответов: 1

Пенсии не лишат, но о трудоустройстве сообщить обязаны  

Бордакова Елена :: 12.02.2014 в 21:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2014 в 07:57

А пособия, которое платит университет?

Куницкая Мария :: Любань

  Ответов: 1

это уточните в университете  

Бордакова Елена :: 15.02.2014 в 13:29