Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налог компенсация контракт оформление документов зарплата прописка жилье общежитие алименты регистрация работа суд брак раздел имущества квартира распределение договор гражданство лицензия право пособие ип раздел наследство молодая семья продажа льготы беременность недвижимость имущество отпуск документы льготный кредит ребенок оплата развод выселение оформление армия аренда молодой специалист налоги приватизация кредит строительство очередь иск амнистия увольнение долг сроки отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201481 Опубликовано 12.02.2014 в 13:21

Несет ли юридическую ответственность мужчина, отказавшийся жениться и давший согласие на 2-й аборт?

Несет ли юридическую ответственность мужчина, отказавшийся жениться и давший согласие на 2-й аборт? Нужна ли в такой ситуации подписанная им бумага о согласии на аборт? В случае осложнения после аборта (бесплодие, проблемы со здоровьем и т.д.)будет ли он нести материальную ответственность, если на руках будет подписанная им бумага о согласии на аборт? И несет ли он эту же ответственность, если откажется подписать бумагу, а согласие дает только в устной форме? Спасибо.

Поморцева Анастасия :: Минск


Ключевые слова: согласие на аборт, материальная ответственность

  Ответов: 1

Аборт - самостоятельный выбор женщины. Если она совершеннолетняя, ничье согласиее или благословение ей не требуется. Жениться или не жениться - самостоятельный выбор мужчины; брак - дело добровольное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2014 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259597: Подскажите, могут ли меня назначить материально ответственным лицом на время отработки?

Вопрос № 259329: материальная ответственность

Вопрос № 259190: Имеет ли работодатель право взыскивать недостачу после увольнения?

Вопрос № 256635: Если штраф выписан на юр. лицо и оплачен юр. лицом, должен ли работник возмещать из з/п его?

Вопрос № 254898: Как взыскать ущерб с работника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы