Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180874
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел оформление документов недвижимость документы развод льготный кредит гражданство иск оформление договор контракт ип регистрация долг кредит армия лицензия приватизация налог декретный отпуск пособие налоги строительство отработка права льготы работа раздел имущества квартира ребенок имущество отпуск увольнение молодая семья компенсация аренда сроки продажа оплата зарплата алименты очередь молодой специалист амнистия распределение прописка общежитие выселение брак наследство жилье суд право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201466 Опубликовано 12.02.2014 в 10:46

Как взыскать свою зп

Добрый день! Подскажите пожалуйста, суд вынес решение о взыскании в мою пользу с организации где я работала задолженность зп на 15 млн.руб...Звоню суд.исполнителю, а он мне говорит что организация в стадии ликвидирования!Как я могу забрать свои деньги??По уставу учредитель один директор который на данный момент находиться под следствием, а организацией управляет его сожительница по доверенности! Что мне делать????Заранее огромное спасибо!!!

Брико Любовь :: Минск


Ключевые слова: зп, взыскание, сроки, ликвидация

  Ответов: 1

Маловероятно, что вы вернете свои деньги. просто так фирму с долгами не ликвидируют, ее направят на процедуру банкротства. А это значит, что вы можете подать иск на учредителей предприятия, чтобы привлечь их к субсидиарной ответственности. Но это все сложно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.02.2014 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242363: Имеет ли право Наниматель так поступать?

Вопрос № 236997: как мне забрать свои заработанные деньги

Вопрос № 230467: Имеют ли право так поступать?

Вопрос № 221104: взыскание гос. пошлины

Вопрос № 216356: Здраствуйте! Вапрос токого характера может ли работодатель решить заработной платы на 100%

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы