Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182725
 Всего ответов: 206562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа наследство оформление документов иск регистрация право молодой специалист имущество выселение общежитие долг очередь декретный отпуск работа гражданство оплата кредит лицензия развод пособие сроки зарплата квартира приватизация льготный кредит договор компенсация отпуск армия ребенок раздел права строительство жилье молодая семья ип аренда алименты контракт отработка амнистия льготы беременность недвижимость прописка распределение раздел имущества документы суд брак оформление увольнение налог налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201461 Опубликовано 12.02.2014 в 10:12

Покупка дома "на двоих"

Здравствуйте! Мы с ГРАЖДАНСКИМ мужем хотим приобрести дом. Но таким образом, что денежные средства будут как мои так и гражданского супруга. Получается, что мы хотим купить дом "на двоих". Сочетаться в ближайшее время законным браком не собираемся. Как оформить покупку такого рода юридически правильно? Чтобы в случае чего не было никакого раздела имущества, а каждому принадлежала часть дома?

Михеева Карина :: Орша


Ключевые слова: на двоих, покупка дома, в гражданском браке

  Ответов: 1

продавец с каждым из двух покупателей оформляет отдельный договор купли-продажи на долю дома. каждый регистрирует его в БТИ, оформляет переход права собственности и становится единоличным собственником своей доли дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 12.02.2014 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206699: завещание на двух дочерей. справки и документы для этого.

Вопрос № 199408: Участок на двоих?

Вопрос № 255442: как оформить тех паспорт

Вопрос № 251023: переоформление дома построенного по договору о предоставление земельного участка в бессрочное пользование для строительства жилого дома

Вопрос № 239502: Как выписать человека из купленного дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:00
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы