Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск документы раздел строительство квартира оформление льготный кредит брак армия зарплата молодая семья компенсация амнистия декретный отпуск приватизация алименты молодой специалист льготы договор права кредит распределение увольнение гражданство выселение очередь недвижимость суд контракт налог наследство развод беременность жилье ип оплата отпуск ребенок общежитие долг прописка аренда имущество оформление документов сроки продажа пособие отработка право раздел имущества лицензия работа регистрация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201454 Опубликовано 12.02.2014 в 07:32

сколько времени после регистрации гражданин Грузии будет иметь право на получение Вид на жительство в РБ

Добрый день! Дочь выходит замуж за гражданина Грузии. Через сколько времени после регистрации он будет иметь право на получение Вид на жительство в РБ и что для этого необходимо? Спасибо!

Хлевнер Олег Давидович :: г. Гомель.


Ключевые слова: условия получения вида на жительство в РБ, Сроки

  Ответов: 1

Нет такого определения - через сколько он будет иметь право на получение вида на жительство. Это права теоретически возникает у него после вступления в брак с нашей гражданкой, но это отнюдь не означает, что оно реализуемо, так как отягощено рядом иных условностей. В общем, после регистрации брака пусть подается на разрешение на временное проживание (годовое), потом еще год по такому же разрешению, а там, если залетов не будет, то и на постояное проживание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2014 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271156: Имеют ли право в поликлинкки по достижению 18 лет оставить на некоторое время в детской

Вопрос № 270652: Могут ли вынести более мягкий приговор,если ранее судим

Вопрос № 270045: Имеют ли право меня уволить

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Вопрос № 269417: Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, существуют ли сроки по которым уже нельзя обжаловать постановление о прекращении предварительного расследования и

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201454





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы