Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оплата очередь развод контракт жилье раздел имущества распределение работа лицензия оформление документов аренда льготный кредит право зарплата суд молодой специалист строительство договор прописка недвижимость долг беременность раздел увольнение отработка иск документы налог выселение продажа пособие права приватизация компенсация сроки гражданство брак ребенок амнистия имущество молодая семья регистрация налоги наследство общежитие алименты квартира кредит отпуск оформление ип льготы декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20145 Опубликовано 19.02.2008 в 21:39

Здравствуйте. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. В 2007 году закончила институт на заочном отделении. Каким образом мне вернуть подоходный налог за время учебы, если я сменила несколько мест работы? Куда обратиться и какие нужны документы?

Мазура Виктория :: Минск


  Ответов: 2

Обратитесь в налоговую по месту прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 20.02.2008 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виктория, излишне удержанные суммы налога подлежат возврату, но не более чем за три предшествующих года. Для возврата Вам следует обратиться в районную ИМНС, заполнить декларацию и приложить справку о доходах, копию договора на обучение, возможно справку об окончании (уточните!) и все платежки. Кстати, на данный момент ИМНС работают до 20 00 и еще дежурные инспекторы по субботам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 21.02.2008 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы