Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196522
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск общежитие налог приватизация очередь декретный отпуск строительство недвижимость зарплата алименты право раздел имущества брак жилье имущество беременность ребенок сроки аренда армия оплата долг раздел увольнение работа продажа льготы развод пособие кредит наследство квартира иск ип компенсация молодая семья распределение выселение отработка лицензия договор регистрация контракт гражданство молодой специалист документы суд права налоги амнистия льготный кредит оформление оформление документов прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201445 Опубликовано 12.02.2014 в 00:16

Попадет ли мой друг под амнистию?

Здравствуйте. Мой друг сидит в тюрьме 1 год по статье 328 часть3, но к его наказанию была еще применена статья 70. Хотелось бы узнать попадет он под амнистию или нет? Заранее благодарю за ответ.

Анна :: Волковыск


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 2

Пока нет закона об амнистии (и не факт, что он будет), говорить о перспективах можно сколько угодно, но бессмысленно. Пока остается только ждать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2014 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вдобавок, преступление, за которое ответственность предусмотрена в ч. 3 ст. 328 УК - ОСОБО ТЯЖКОЕ!!! Обычно в Законах об амнистии содержится запрет на применение акта амнистии в отношении лиц, совершивших особо тяжкие преступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.02.2014 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2014 в 22:56

Не могли бы вы подсказать какие изменения были внесены в статью 328 ч.3 и статью 70.

Анна :: Волковыск


  Ответов: 1

в ст. 70 УК изменений не вносилось, в ст. 328 УК изменения вносились не один раз, вас какой период интересует? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.02.2014 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2014 в 18:32

уважаемая Кристина, во всех амнистиях срок по ст.328 ,ч.3 был уменьшен на год. читаю некоторые ответы и чувство, что отвечают студенты-заочники.

алла :: могилев


  Ответов: 1

про студента - заочника, это вы наверное про себя. Я имела в виду освобождение от наказания.P.S. читаю некоторые вопросы и возникает впечатление даже не про студентов... (не буду уточнять) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.03.2014 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282805: Обязаны ли поставить на путь исправления при отбытии 1/4 срока без нарушений?

Вопрос № 282211: будет ли амнистия в 2018 году в колонии поселения

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы