Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение продажа амнистия долг иск алименты сроки строительство льготы приватизация оформление документов лицензия зарплата гражданство компенсация раздел суд кредит выселение декретный отпуск отработка раздел имущества жилье брак права оплата очередь ип молодой специалист регистрация документы налог развод льготный кредит увольнение ребенок договор армия работа общежитие налоги беременность прописка аренда право имущество контракт пособие оформление квартира отпуск молодая семья наследство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201412 Опубликовано 11.02.2014 в 17:13

можно ли в судебном или ином порядке принудить Наймодателя и решить долгий вопрос?

В августе 2003 года получил служебный дом в сельской местности Дзержинского района.В мае 2005 был уволен в порядке сокращения штата работников.Трудовые отношения с хозяйством не поддерживаю.После выхода Указа ПРБ №128 от 19.03.2007 года я подал заявление о снятии статуса служебного жилья и о переоформлении договора перевода долга на меня в ОАО "Белагропромбанк" так,как он был построен по льготному кредиту.Хозяйство обратилось в сельисполком с ходатайством и 4 декабря 2007 года было принято решение о снятии статуса служебного и обязали меня оформить в собственность .Несмотря на дальнейшие обращения по предоставлению документов для переоформления договора перевода долга нет ни ответа ни привета.Как недавно стало известно, что при реорганизации хозяйство до сих пор не оформило на себя и землю и дома в БТи, ведь прошло более7 лет.Руководитель в устной форме всех посылает и не дает документы на переоформление. Вопрос- можно ли в судебном или ином порядке принудить Наймодателя и решить долгий вопрос?

Попелыш Александр :: Марьина Горка


Ключевые слова: отказ в предоставлении документов., снятие статуса служебного, договор перевода долга, жильё

  Ответов: 1

Легче взять доверенность от имени организации и оформить все от имени хозяйства. Правда, на мой взгляд тогда и решение должно быть новым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.02.2014 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2014 в 10:30

В 2007 году брал доверенность и готов был сам оплатить все документы, но главных документов -разрешения и копию документов я не добился , а сейчас получаем и вовсе отказ.

Попелыш Александр :: Марьина Горка


  Ответов: 1

Обжалуйте отказ в суд. У Вас ведь уже есть решение! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.02.2014 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265363: При приказном производстве о взыскании задолженности по договору перевода долга надо прикладывать только договор перевода долга?

Вопрос № 245088: Как вернуть долг?

Вопрос № 221185: комиссионное вознаграждение

Вопрос № 220726: договор перевода долга

Вопрос № 210535: Договор перевода долга во внешней торговле

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы