Вопрос № 201410 Опубликовано 11.02.2014 в 17:08

можно ли оставить графу пустой,незаполненной?

Подскажите пожалуйста молодому специалисту!Ситуация: женщина устраивается на время отсутствия основного работника учителем начальных классов.У основного работника дородовый больничный лист.При оформлении трудового договора нужно ли указывать конкретную дату окончания договора либо можно оставить эту графу пустой?

Лобах Ольга :: Минск

Ключевые слова: срок в трудовом договоре?

  Ответов: 1

Можете оставить эту графу пустой. Главное указать в трудовом договоре и в приказе, что работник принимается на период предоставления основному работнику отпуска по беременности и родам.  

Наталья Шишло :: 12.02.2014 в 01:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2014 в 09:39

спасибо.А подскажите ещё пожалуйста:когда женщине исполняется 45 лет,то она меняет паспорт.Нужно ли заносить новые сведения из паспорта в ПУ-2 ?

Лобах Ольга :: Минск

  Ответов: 1

да  

Наталья Шишло :: 13.02.2014 в 00:00