Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги распределение документы ребенок налог приватизация оформление документов права отработка раздел оформление кредит декретный отпуск наследство контракт прописка общежитие квартира льготы молодой специалист аренда компенсация гражданство работа долг жилье зарплата беременность льготный кредит армия брак амнистия договор отпуск регистрация выселение оплата ип развод очередь лицензия алименты недвижимость сроки молодая семья раздел имущества иск пособие имущество продажа строительство суд увольнение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201364 Опубликовано 11.02.2014 в 12:16

могут ли меня просто так уволить с должности по совместительству

Добрый день! Помогите пожалуйста понять такую ситуацию. Я работаю в детском саду на 0,5 ставки психолога (основная работа) и 0,5 воспитателя.Оставшиеся 0,5 воспитателя я хожу на замену,т.е.на группе как полноценный воспитатель. Могут ли меня уволить с должности воспитателя если в сад пришол новый воспитатель, который хочет работать на моем месте? Зарание огромное спасибо!

татьяна :: минск


Ключевые слова: совместительство, уольнение

  Ответов: 1

да, если для этого нового воспитателя эта работа будет основной. (см. ст. 350 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.02.2014 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88497: как грамотно уволиться?

Вопрос № 57494: Можно ли уволиться раньше чем через месяц после написания заявления в случае ликвидации компании

Вопрос № 57493: Можно ли уволиться раньше чем через месяц после написания заявления в случае ликвидации компании

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 280075: Можно ли отрабатывать 2 года заочникам вузов бюджетной формы с оформлением по совместительству?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы