Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185680
 Всего ответов: 209838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие раздел имущества ип отработка сроки квартира армия декретный отпуск очередь амнистия прописка приватизация долг гражданство регистрация оформление брак имущество ребенок зарплата отпуск иск контракт суд пособие льготный кредит право алименты раздел молодая семья оплата жилье аренда работа компенсация льготы молодой специалист распределение наследство права договор документы развод недвижимость налог строительство продажа лицензия увольнение оформление документов беременность кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201326 Опубликовано 10.02.2014 в 23:39

Отрабатываю по месту распределения уже полгода,до сих пор не завели трудовую книгу,является ли это нарушением со стороны нанимателя?

Здравствуйте!Закончила колледж,отрабатываю по месту распределения уже полгода,до сих пор не завели трудовую книгу.Является ли это нарушением со стороны нанимателя?

Елена Гайдукова :: Мозырь


Ключевые слова: отработка, трудовая книга

  Ответов: 1

если не завели, то является, но вы можете и не знать завели ее на вас или нет, т.к. вы в этом процессе участия не принимаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.02.2014 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2014 в 12:05

Я постоянно спрашиваю у начальства про трудовую,т.к. хочу перераспределиться,а они мне отвечают,что трудовых книг нет.

Елена Гайдукова :: Мозырь


  Ответов: 1

Если будете перераспределяться, то найдутся, это не Ваша проблема, а Вашего нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.02.2014 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263474: "Имеет ли право работодатель не отдавать трудовую книжку?"

Вопрос № 205988: Смогу ли я получить трудовую книгу на руки?

Вопрос № 205659: Что делать если не отдают трудовую книгу?

Вопрос № 185401: Можно ли считать копию свидетельства о браке основанием для внесения изменений о фамилии в трудовую книгу?

Вопрос № 159883: Имею ли право через суд восстановить свой трудовой стаж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
272 ответов
924 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
45 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10
270926Алексей Куль...17.08.17 в 17:09
270928Курак юлия17.08.17 в 15:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы