Вопрос № 201326 Опубликовано 10.02.2014 в 23:39

Отрабатываю по месту распределения уже полгода,до сих пор не завели трудовую книгу,является ли это нарушением со стороны нанимателя?

Здравствуйте!Закончила колледж,отрабатываю по месту распределения уже полгода,до сих пор не завели трудовую книгу.Является ли это нарушением со стороны нанимателя?

Елена Гайдукова :: Мозырь

Ключевые слова: отработка, трудовая книга

  Ответов: 1

если не завели, то является, но вы можете и не знать завели ее на вас или нет, т.к. вы в этом процессе участия не принимаете.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.02.2014 в 09:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2014 в 12:05

Я постоянно спрашиваю у начальства про трудовую,т.к. хочу перераспределиться,а они мне отвечают,что трудовых книг нет.

Елена Гайдукова :: Мозырь

  Ответов: 1

Если будете перераспределяться, то найдутся, это не Ваша проблема, а Вашего нанимателя.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.02.2014 в 12:49