Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги наследство недвижимость ип гражданство отпуск приватизация увольнение очередь лицензия строительство выселение контракт долг раздел имущества прописка права алименты льготный кредит оформление льготы квартира работа жилье распределение регистрация имущество аренда иск армия зарплата кредит молодая семья декретный отпуск отработка суд документы продажа сроки брак раздел оплата оформление документов беременность договор развод компенсация молодой специалист общежитие налог право ребенок амнистия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201320 Опубликовано 10.02.2014 в 22:09

Правильно ли составлено завещание

Мама повторно вышла замуж. Ее нынешний муж составил завещание, в котором указал, что я являюсь наследницей его квартиры. Квартиру он начал приватизировать месяц назад. Вопрос в том, что в завещании указаны только мои фамилия, имя, отчество и больше никакой информации обо мне. правильно ли это?

Юркевич Надежда :: Минск


Ключевые слова: Наследство, завещание

  Ответов: 1

Если завещание удостоверено нотариусом, то все правильно. Но имейте ввиду, человек может сколько угодно отменять завещание и составлять в пользу др. людей. Поэтому каждое последующее завещание квартиры отменяет предыдущее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.02.2014 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2014 в 20:08

Я просто не понимаю как можно только по такой информации как ФИО найти нужного человека

Юркевич Надежда :: Минск


  Ответов: 1

А Вас никто искать и не будет. Вы сами должны будете обратиться для оформления наследства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2014 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2014 в 14:09

А если человек не знает, что ему оставили наследство?

Юркевич Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Значит не вступит в наследство и не получит его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.02.2014 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263944: Завещание.Можно ли оспорить внучке

Вопрос № 262467: Имеет ли ребенок право на наследство, если он не внесен в завещание?

Вопрос № 260221: Завещание

Вопрос № 260129: Могу ли я составить завещание в такой форме?

Вопрос № 259735: Смогут ли дети от предыдущего брака оспорить завещание и претендовать на долю наследства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы