Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье компенсация льготный кредит лицензия наследство армия аренда договор работа выселение недвижимость молодая семья налоги ребенок суд оформление документов строительство имущество очередь право сроки долг квартира молодой специалист зарплата ип гражданство документы беременность приватизация распределение раздел имущества отработка раздел алименты брак кредит права амнистия контракт декретный отпуск развод отпуск льготы налог иск прописка оплата продажа оформление регистрация пособие общежитие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201318 Опубликовано 10.02.2014 в 22:08

Б/у запчасти из РБ в РФ

Подскажите, пожалуйста, по просьбе друзей из РФ купил три б/у матора на авто и другие мелкие запчасти. Хочу на своем авто им туда доставить. Нужны ли мне чеки на покупку или др документы на преобретенные запчасти? Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

Игорь Б :: минск


Ключевые слова: запчасти, рф, граница

  Ответов: 1

Всегда нужны любые документы, подтверждающие легальность приобретения и владения товаром. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.02.2014 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2014 в 13:27

Этого будет достаточно для прохождения границы? Не возникнут ли вопросы зачем мне три матора? не конфискуют ли под видам занятия коммерческой деятельностью?

Игорь Б :: минск


  Ответов: 1

таможенный и пограничный контроль на границе РБ-РФ отсутствует, возможен выборочный транспортный или контроль иных контролирующих органов (в т.ч налоговых), которым и будете при необходимости рассказывать "сказку" про 3-х российских друзей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.02.2014 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253627: вывоз запчастей

Вопрос № 241388: как растамаживаются запчасти и кузовные детали из европы для юр. лиц?

Вопрос № 237687: Имеет ли право муж не платить?

Вопрос № 216698: Нужно ли растамаживать на границе запчасти для своего авто?

Вопрос № 205575: Растаможка авто на запчасти

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы