Вопрос № 201258 Опубликовано 10.02.2014 в 14:50

Подскажите пожалуйста имею ли я право получить справки с горисполкома по наследству

Добрый день. Подскажите пожалуйста имею ли я право получить справки с горисполкома по наследству без участия нотариуса и адвоката?

Иванова Екатерина :: Могилев

Ключевые слова: Подскажите пожалуйста имею ли я право получить справки с горисполкома по наследству

  Ответов: 2

справки по наследству??? это что за документ такой? и что вы хотите от горисполкома?  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 10.02.2014 в 15:50

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 10.02.2014 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2014 в 19:03

Точнее хотела написать про квоты вложенные в период приватизации квартиры.

Иванова Екатерина :: Могилев

  Ответов: 1

Если Вы то лицо, которому чеки начислялись, тогда Вы можете обратиться в ЖЭС по месту приватизации. Если же сведения нужны о других лицах - только через адвоката или нотариуса.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.02.2014 в 21:22