Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188949
 Всего ответов: 213437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготный кредит документы амнистия оплата отработка оформление документов кредит компенсация беременность недвижимость развод имущество сроки распределение контракт права работа выселение раздел имущества ребенок долг право регистрация раздел суд аренда лицензия иск алименты общежитие продажа льготы наследство договор зарплата налоги жилье увольнение ип приватизация молодая семья брак строительство декретный отпуск оформление молодой специалист налог квартира отпуск пособие очередь армия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201231 Опубликовано 10.02.2014 в 12:11

сроки по уничтожению документов с архивов нотариата в 2004 году?

Добрый день.Подскажите пожалуйста нотариусы вопрос по наследственному делу. Вопрос по нотариату. Были ли какие либо установленные сроки по уничтожению документов с архивов нотариата в 2004 году? Может ли отказ от наследства в пользу другого человека уничтожаться с открытого наследственного дела?Заранее спасибо.

Иванова Екатерина :: Могилев


Ключевые слова: Какие сроки по уничтожению документов с архивов нотариата в 2004 году?

  Ответов: 1

Конечно уничтожаться отказ от наследства не может, кроме того, он должен быть зафиксирован еще и в реестре. По срокам хранения Вам здесь вряд ли ответят, обратитесь в управление юстиции с этим вопросом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.02.2014 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201132: Вопрос по наследственному делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274870Жидович Ната...21.11.17 в 12:29
274858Владислав21.11.17 в 11:58
274859Курилова Люд...21.11.17 в 11:54
274857Михаил21.11.17 в 10:44
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 10:29
274865Наталья21.11.17 в 10:09
274837Грачева Даша...21.11.17 в 09:37
274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы