Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление распределение договор прописка армия амнистия увольнение права льготный кредит приватизация алименты налоги отпуск право ип жилье документы регистрация льготы оформление документов строительство молодой специалист гражданство налог общежитие выселение имущество аренда раздел имущества пособие беременность работа недвижимость лицензия оплата иск квартира раздел отработка брак ребенок зарплата сроки компенсация молодая семья контракт продажа кредит очередь декретный отпуск развод суд наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201212 Опубликовано 10.02.2014 в 08:46

Имеет ли право работодатель платить меньше БПМ?

Работаю на полную ставку в гос учреждении. Получаю оклад меньше уровня прожиточного минимума. Имеет ли право работодатель на это? Спасибо

Марина Харченко :: Минск


Ключевые слова: ставка, БПМ

  Ответов: 1

Пунктом 32 мероприятий по выполнению Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2011-2015 годы, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11 июля 2011 г. № 942, определено, что размер минимальной заработной платы ежегодно должен устанавливаться на уровне не ниже размера минимального потребительского бюджета семьи из четырех человек на начало года в целях обеспечения ее уровня не менее трети от средней заработной платы за отчетный период. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 10.02.2014 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2014 в 18:11

Работаю на госпредприятии на полной ставке.Имею в/о. Оклад за январь 2014г.- 1108000. Правомерно ли это?

Марина Харченко :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 16.02.2014 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263500: Размер алиментов для безработного?

Вопрос № 236753: Размер алиментов

Вопрос № 216791: БПМ

Вопрос № 173952: имеют ли право отказать в гражданстве

Вопрос № 158199: Можно ли оформить пособие старше трёх лет вне зависимости от дохода, если один из родителей не работает и является инвалидом второй группы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
34 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30
280921Мирослав26.04.18 в 14:29
281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы