Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор армия работа отработка раздел компенсация суд аренда оформление документов строительство алименты сроки наследство квартира распределение приватизация документы гражданство кредит оформление выселение отпуск ип льготы раздел имущества имущество продажа недвижимость беременность развод ребенок долг налог иск прописка налоги зарплата декретный отпуск жилье пособие амнистия очередь лицензия молодой специалист льготный кредит права контракт право общежитие молодая семья увольнение оплата брак регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201212 Опубликовано 10.02.2014 в 08:46

Имеет ли право работодатель платить меньше БПМ?

Работаю на полную ставку в гос учреждении. Получаю оклад меньше уровня прожиточного минимума. Имеет ли право работодатель на это? Спасибо

Марина Харченко :: Минск


Ключевые слова: ставка, БПМ

  Ответов: 1

Пунктом 32 мероприятий по выполнению Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2011-2015 годы, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11 июля 2011 г. № 942, определено, что размер минимальной заработной платы ежегодно должен устанавливаться на уровне не ниже размера минимального потребительского бюджета семьи из четырех человек на начало года в целях обеспечения ее уровня не менее трети от средней заработной платы за отчетный период. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 10.02.2014 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2014 в 18:11

Работаю на госпредприятии на полной ставке.Имею в/о. Оклад за январь 2014г.- 1108000. Правомерно ли это?

Марина Харченко :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 16.02.2014 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263500: Размер алиментов для безработного?

Вопрос № 236753: Размер алиментов

Вопрос № 216791: БПМ

Вопрос № 173952: имеют ли право отказать в гражданстве

Вопрос № 158199: Можно ли оформить пособие старше трёх лет вне зависимости от дохода, если один из родителей не работает и является инвалидом второй группы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы