Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация квартира декретный отпуск наследство общежитие отпуск развод кредит льготы работа лицензия долг прописка документы выселение гражданство очередь брак оплата иск раздел права раздел имущества имущество сроки строительство жилье договор пособие оформление распределение ребенок зарплата льготный кредит право молодой специалист суд недвижимость аренда налог оформление документов отработка амнистия молодая семья ип алименты приватизация налоги продажа увольнение контракт регистрация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201195 Опубликовано 09.02.2014 в 22:09

Имеют ли право задерживать процесс приватизации на 6 месяцев?

В какие сроки после подачи заявления производится приватизация квартиры?Имеют ли право задерживать процесс приватизации на 6 месяцев? После подачи заявления прошло уже 6 месяцев, а нам еще не сообщили даже стоимость приватизации.Что можно сделать в этой ситуации?

Егиян Марина :: Бобруйск


Ключевые слова: приватизация, задерживают процесс приватизации

  Ответов: 1

решение по заявлению о приватизации должно быть вынесено в течение 1 месяца. на практике зачастую этот срок нарушается (выясняется, что жилое помещение не зарегистрировано или зарегистрировано не так; пишутся бесконечные согласования с вышестоящими организациями и т.д.).в любом случае стоимость приватизируемого жилого помещения рассчитывается по состоянию на месяц, предшествующий дате заявления.что можно сделать - ознакомьтесь с материалами по Вашей приватизации (имеете право), заодно разберитесь, с чем связано затягивание процесса (ст.10 Закона Республики Беларусь "Об основах административных процедур"). если посчитаете такой долгий срок необоснованным, обращайтесь с жалобой на бездействие организации в вышестоящую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 10.02.2014 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260983: Права на квартиру которую приватизировали на одного супруга

Вопрос № 260976: имеет ли право бывшая супруга не пускать ко мне в комнату постороннего ей человека?

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 260924: Как выписать человека из квартиры?

Вопрос № 260856: возможно ли расторжение договора о приватизации, и возвращаются ли внесенные деньги если квартиросъёмщик умер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы