Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191168
 Всего ответов: 216105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ребенок регистрация ип прописка развод контракт распределение пособие оплата раздел имущество налоги оформление документов сроки иск общежитие отпуск зарплата право приватизация увольнение права молодая семья наследство договор раздел имущества работа документы декретный отпуск молодой специалист недвижимость компенсация алименты брак амнистия лицензия очередь суд выселение продажа квартира гражданство беременность отработка льготный кредит жилье армия долг льготы аренда налог оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201195 Опубликовано 09.02.2014 в 22:09

Имеют ли право задерживать процесс приватизации на 6 месяцев?

В какие сроки после подачи заявления производится приватизация квартиры?Имеют ли право задерживать процесс приватизации на 6 месяцев? После подачи заявления прошло уже 6 месяцев, а нам еще не сообщили даже стоимость приватизации.Что можно сделать в этой ситуации?

Егиян Марина :: Бобруйск


Ключевые слова: приватизация, задерживают процесс приватизации

  Ответов: 1

решение по заявлению о приватизации должно быть вынесено в течение 1 месяца. на практике зачастую этот срок нарушается (выясняется, что жилое помещение не зарегистрировано или зарегистрировано не так; пишутся бесконечные согласования с вышестоящими организациями и т.д.).в любом случае стоимость приватизируемого жилого помещения рассчитывается по состоянию на месяц, предшествующий дате заявления.что можно сделать - ознакомьтесь с материалами по Вашей приватизации (имеете право), заодно разберитесь, с чем связано затягивание процесса (ст.10 Закона Республики Беларусь "Об основах административных процедур"). если посчитаете такой долгий срок необоснованным, обращайтесь с жалобой на бездействие организации в вышестоящую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 10.02.2014 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276452: Наследуется ли квартира,если приватизацию надо платить ещё 39 лет?

Вопрос № 275694: Имееют ли право на часть квартиры лица,участвующие своими жилищными квотами в приватизации

Вопрос № 274924: Каким образом я могу переписать приватизированную не выплаченную квартиру на свою дочь, прописанную в этой квартире?

Вопрос № 274847: приватизация земли

Вопрос № 274655: Возможно ли платить за квартиру отдельно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы