Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187697
 Всего ответов: 212117
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство документы отпуск беременность лицензия суд выселение приватизация договор налог имущество контракт регистрация оформление документов долг зарплата льготный кредит продажа декретный отпуск оплата иск общежитие молодой специалист гражданство очередь кредит наследство жилье отработка работа аренда алименты льготы квартира брак сроки пособие компенсация молодая семья армия налоги распределение прописка право увольнение оформление ребенок права амнистия раздел имущества раздел недвижимость ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201169 Опубликовано 09.02.2014 в 16:17

договор,задолженность,аренда,обьединение исковых требованй

С фирмой 2 договора аренды одного и того же помещения. 1й старый,второй был заключен в связи со сменой наших банк.реквизитов и добавлением пары новых пунктов. Есть задолженность по арендн.плате, которая осталась непогашенной со времен действия староо договора. При написании иска и претензии в данном случае необходимо ли разграничивать договоры и суммы задолженностей(2иска,2претензии)..или можно обьедиить в одном иске ипретензии?

гена :: минск


Ключевые слова: аренда, обьединение исковых требованй

  Ответов: 1

в суде обычно требования по разным договорам разделяют, то есть лучше сразу два иска подавать, а для соблюдения претензионного порядка можно и одну претензию по нескольким договорам направить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 10.02.2014 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273275: Могу ли я сдать гараж в аренду?

Вопрос № 273057: Имют ли соседи по коммунальной квартире право на арендное жилье при наличии собственной квартиры?

Вопрос № 271757: обязан ли наследник оплачивать аренду места на рынке до вступления в наледство

Вопрос № 271513: Образец договора на сдачу в аренду оборудования от ИП физическому лицу

Вопрос № 271401: Как поступить с оставленным имуществом арендатора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273401Галина17.10.17 в 21:22
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы