Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191354
 Всего ответов: 216355
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье регистрация раздел имущества долг зарплата строительство сроки раздел права амнистия ребенок льготы квартира налог развод армия продажа распределение ип иск приватизация увольнение оформление документов отработка оформление пособие льготный кредит имущество налоги наследство право кредит отпуск договор выселение недвижимость гражданство молодая семья лицензия декретный отпуск алименты компенсация контракт аренда брак очередь оплата документы работа суд беременность прописка общежитие молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201166 Опубликовано 09.02.2014 в 15:39

Легализация копии паспорта

Подскажите пожалуйсто, как можно более ли менее легализовать копии паспорта(какие точно страницы обычно надо) для ЗАГСа в Германии(для подачи документов).По возможности ход действий. Спасибо

Татьяна :: Житковичи


Ключевые слова: копии паспотра, легализация

  Ответов: 1

Что значит - более или менее? Не понимаю семантику этого речевого оборота. Копия паспорта - это ничто в правовом плане. Это просто "на почитать". Документ - это паспорт. Если в ЗАГСе в Германии считают иначе, уточняйте все вопросы у них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2014 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2014 в 20:37

просто знакомой поставили апостиль на копии паспорта..в минске...Но я прочла что такое вообще не делаеться..просто прочла один из ваших ответов что там было написано, что сначала нотариальный перевод копии а потом легализация

татьяна :: житковичи


  Ответов: 1

А, Вы об этом. Можно сделать копию каких-то страниц паспорта (каких - не знаю, это зависит от того, какие страницы хочет иметь получающий их орган), удостоверить копию нотариально и в Минюсте поставить на эту копию апостиль. Но сакрального смысла в этом нет, разве что пересылать документы отдельно от себя, ибо можно подать просто паспорт, если при личной явке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.02.2014 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275452: Имею ли право на развод в РБ?

Вопрос № 275451: Имею ли право на развод в РБ?

Вопрос № 259984: Как получить развод с гражданином Латвии в РБ?

Вопрос № 253019: Как легализировать документ для регистрации представительства?

Вопрос № 239044: надо ли легализовать документы из Латвии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
343 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
322 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277139ольга24.01.18 в 09:59
277631Зантович Над...24.01.18 в 09:58
277626Инна24.01.18 в 09:53
277575Елена24.01.18 в 09:47
276872Анейчик Тать...24.01.18 в 09:45
277629лосев юрий24.01.18 в 09:39
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:37
277627Левданская В...24.01.18 в 09:34
277550Лукашевич Ел...24.01.18 в 09:26
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 09:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы