Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье алименты иск ип регистрация оформление очередь строительство компенсация молодая семья лицензия раздел беременность оформление документов долг амнистия армия продажа общежитие декретный отпуск наследство зарплата имущество квартира контракт молодой специалист распределение недвижимость оплата право развод налог отработка документы прописка отпуск раздел имущества суд выселение льготный кредит брак договор налоги кредит аренда льготы увольнение работа приватизация сроки пособие права гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201126 Опубликовано 08.02.2014 в 19:23

Что нужно для регистрации в доме, оформленного по завещанию

Дом по завещанию оформлен на двух братьев, в нем никто не проживает и никто в данный момент не прописан.Нужно ли согласие второго брата, если один из братьев хочет прописать в этом доме своего совершеннолетнего сына?И какие нужны документы для регистрации?

Виктория :: Лоев


Ключевые слова: регистрация, оформление документов

  Ответов: 1

тот, у кого есть удостоверение собственника (основание(документ) для регистрации) на долю дома, может зарегистрироваться в нем свободно. и после этого может свободно зарегистрировать своих родителей, супругу, детей. подтвердив это документом родства или супружества. если собственник сам не желает регистрироваться в доме, то своих родственником он сможет зарегистрировать только по договору найма. если удостоверения собственника нет, то разговаривать о чьей-либо регистрации - бессмысленно! идет к нотариусу, за свидетельством о праве на наследство. со свидетельством - в БТИ за удостоверением собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 08.02.2014 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269864: Имеет ли молодой специалист право на компенсацию в связи с переездом на работу в другую местность?

Вопрос № 269775: временная регистрация по доверенности

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 269664: Можно ли "выписаться" без последующей регистрации,если есть регистрация в РФ

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы