Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка право ребенок оплата суд жилье квартира работа пособие армия налоги имущество амнистия молодой специалист оформление льготы общежитие гражданство компенсация документы приватизация продажа наследство льготный кредит недвижимость брак права алименты выселение отработка беременность отпуск кредит сроки развод строительство ип контракт договор налог оформление документов регистрация аренда декретный отпуск долг молодая семья очередь зарплата раздел имущества увольнение распределение иск раздел лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20112 Опубликовано 19.02.2008 в 12:58

Добрый день! Я в течении полутора лет работаю продавцом торговой палатки. За это время ревизиями у меня была обнаружены мелкие недостачи товарных ценностей. В январе 2008 года у меня была так же обнаружена недостача на сумму 127.000 бел. руб., я внес сумму в погашение недостачи, просил оставить меня на работе, но руководство приняло решение расторгнуть со мной трудовой договор. По какому основанию и в каком порядке это можно сделать? Имею ли я право на выходное пособие? В какой орган я могу обратиться обжаловать, распоряжение об увольнении?

Баранов Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

Вас могут уволить по ст. 47 ч. 2 - совершение виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные и материальные ценности, если эти действия являются основанием для утраты доверия к нему со стороны нанимателя;Никакого выходного пособия Вам не положено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.02.2008 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2008 в 16:44

Только лишь на этом основании могут уволить? В какой орган я могу обратиться обжаловать, распоряжение об увольнении? Уточните пожалуйста.

Баранов Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

Если за недостачу, то только по этой статье. Вы можете обратиться за защитой своих прав в Департамент по труду либо суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 20.02.2008 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2008 в 16:44

Только лишь на этом основании могут уволить? В какой орган я могу обратиться обжаловать, распоряжение об увольнении? Уточните пожалуйста.

Баранов Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

исходя из предоставленной Вами информации только на этом основании. обжаловать можно только в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 19.02.2008 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы