Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196646
 Всего ответов: 222008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество амнистия ребенок зарплата оплата льготный кредит контракт документы армия ип регистрация аренда развод беременность жилье суд декретный отпуск договор право оформление документов приватизация отработка лицензия пособие иск выселение общежитие сроки раздел имущества увольнение строительство наследство долг налоги льготы брак распределение квартира работа компенсация продажа недвижимость гражданство оформление молодая семья права молодой специалист алименты налог прописка очередь отпуск кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201119 Опубликовано 08.02.2014 в 16:50

Компенсации за неиспользованные санаторно-курортные путевки ребенком-инвалидом. Ответственность отдела оздоровления?

Здравствуйте,воспитываю ребенка инвалида СУЗ 3, ему 7 лет. Недавно узнали что от отдела оздоровления ежегодно полагаются санаторно-курортные путевки, которые мы не получали. Помогите пожалуйста разобраться-должны ли были оповещать сотрудники отдела оздоровления о путевках? имеются ли у них списки всех детей-bнвалидов города? полагается ли компенсация за неиспользованные путевки?Заранее благодарна за ответ.

Кубекина Юлия :: Светлогорск


Ключевые слова: льготы, компенсации

  Ответов: 1

Путевки выдаются на основании заявления. В обязанности отдела оздоровления не входит обязанность оповещения о путевках. Списков детей-инвалидов города у них нет. При подаче заявления заявитель прилагает к заявлению все необходимые документы, подтверждающие право на получение путевок. Компенсация за неиспользованные путевки не предусмотрена законодательством. Найдите и ознакомьтесь с указом О САНАТОРНО-КУРОРТНОМ ЛЕЧЕНИИ И ОЗДОРОВЛЕНИИ НАСЕЛЕНИ от 28 августа 2006 г. N 542с Положением о порядке направления населения на санаторно-курортное лечение и оздоровление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.02.2014 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263311: Увольнение

Вопрос № 262921: Могу ли я отбыть отпуск за 2015-2016 гг. в 2017 году несмотря на согласие руководства ? Может положены какие-то компенсации?

Вопрос № 251212: как начальству не дать обойти контракт с работником?

Вопрос № 245035: Имеею ли я право на компенсацию по скоращению?

Вопрос № 242065: имеют ли право на получении единовременной выплаты пенсионеры. Имею ли я право на возврате страховки от банка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07
283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы