Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191134
 Всего ответов: 216047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права налоги алименты имущество оформление оформление документов ребенок раздел имущества приватизация льготы долг суд недвижимость иск ип строительство брак выселение компенсация развод молодой специалист распределение жилье работа договор аренда отработка беременность пособие раздел общежитие льготный кредит наследство увольнение армия молодая семья налог продажа прописка гражданство кредит очередь квартира оплата документы регистрация сроки контракт право отпуск лицензия декретный отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201101 Опубликовано 08.02.2014 в 12:13

Как возместить выплаты молодому специалисту?

Добрый день!! Во время учебы в БГАМ работала в ДШИ п. Восход концертмейстером!! После окончания распределилась как учитель на 2хлетнюю отработку, После отработки осталась там на следующий год,, Таким образом работаю там как учитель 3й год (с сентября 2013) . В сентябре 2013 обнаружила, что мне не доплачивали предыдущих 2 года выплаты, которые в расчетном листе значатся "Молодой специалист". Молодым специалистам, работающим сейчас, эти выплаты начисляются. Как выяснилось, такая ошибка произошла по вине директора, который забыл подать документ на подтверждение прибытия меня как молодого специалиста. Могу ли я сейчас потребовать в перерасчет и возмещение данных выплат??

Свиридова Лидия :: Могилев


Ключевые слова: выплаты, молодой специалист

  Ответов: 1

Можете требовать. Наниматель имеет право произвести перерасчет. Но если возникнет спор и наниматель вспомнит про срок исковой давности (3 месяца), то его отказ от возмещения данных выплат будет правомерным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.02.2014 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276742: Имеет ли право работодатель задержать выплаты денежных средств за больгичный лист по беременности и родам

Вопрос № 275706: Каким образом погасить задолженность по аренде инструмента?

Вопрос № 275485: Выплаты по БиР в ситуации "из декрета в декрет"

Вопрос № 273949: Как выплачивается пособие детям до 3 лет месяц в месяц или нет?и выплатят ей в ноябре если она выйдет в середине месяца на работу?

Вопрос № 271813: Имеет ли право работодатель не оплатить дородовое пособие при ликвидации предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы