Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194664
 Всего ответов: 219850
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права прописка отпуск молодая семья оформление жилье продажа льготный кредит зарплата пособие налог амнистия ребенок компенсация выселение распределение приватизация контракт увольнение суд раздел имущества иск налоги развод квартира беременность кредит декретный отпуск недвижимость общежитие армия долг строительство льготы отработка раздел работа договор ип молодой специалист имущество оформление документов документы аренда гражданство лицензия оплата наследство регистрация очередь право сроки брак алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201095 Опубликовано 08.02.2014 в 09:14

Удобное для меня время работы!

Я работала продавцом промышленных товаров, сейчас нахожусь в декретном отпуске с ребёнком до трёх лет, после выхода на работу, обязана ли мне администрация магазина предоставить удобное для работы время, т.к. я воспитываю одна ребёнка. Если администрация может предоставить мне удобное для меня время, то до какого возраста ребёнка!

Карпач Ирина :: Минск


Ключевые слова: время, работа, график

  Ответов: 1

Подстраивать под вас график работы администрация конечно не должна. Однако, если вдруг ваше торговое предприятие работает в ночную смену, то вас смогут привлекать к работе в ночную смену только с вашего согласия. Это же касается сверхурочных работ, работы в государственные праздники, праздничные и выходные дни (ст.163 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 08.02.2014 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277882: Можно ли работать более 8 часов в день на 1 ставку?

Вопрос № 277868: могу ли я уволиться с такой работы ?

Вопрос № 274515: Имеет ли право работодатель не подписывать отпуск по моему желанию.

Вопрос № 271175: Имеет ли право начальник не подписать заявление на смену графика

Вопрос № 269758: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1188 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы