Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация кредит имущество документы очередь наследство увольнение контракт распределение льготный кредит выселение ип оплата гражданство долг иск амнистия лицензия льготы строительство налог права приватизация прописка оформление беременность недвижимость сроки молодой специалист отработка пособие жилье общежитие налоги договор молодая семья продажа армия отпуск аренда раздел право регистрация декретный отпуск работа оформление документов раздел имущества ребенок зарплата квартира алименты брак развод суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201082 Опубликовано 07.02.2014 в 22:32

Что можно сделать что бы отсрочку исполнения наказания (условку) не отменили?

Здравствуйте мой будущий муж осужден на 2 года с отсрочкой исполнения наказания на 1 год и ограничением по времени, жить у меня ему не разрешают т.к. я проживаю пока что по временной регистрации и являюсь гражданкой РФ, а дом оформлен на мою тетю. Он 2 раза не находился дома когда его приезжали проверять и сейчас нам пришла повестка об отмене отсрочки исполнения наказания, суд назначен на 19.02, а 1.03 у нас свадьба, что можно сделать что бы отсрочку исполнения наказания не отменили? PS. У нас 5 летний ребенок.

Половодова Наталья :: Ошмяны


Ключевые слова: условка., суд, Отсрочка

  Ответов: 1

Надо было соблюдать возложенные обязанности. Потерпели бы годик. Отсрочка и дается в случае, если суд считает, что цели уголовной ответственности можно достичь посредством возложения на осужденного определенных обязанностей. А если осужденный эти обязанности не выполняет, получается, что данная мера неэффективна. В любом случае, это право (а не обязанность) суда - отменить отсрочку и напрвавить осужденного для отбывания наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.02.2014 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 241342: Отсрочка по семейному положению

Вопрос № 230788: Отсрочка исполнения приговора в отношении конфискации

Вопрос № 224599: Можно не попасть на призыв на время поступления

Вопрос № 207372: Если на момент призыва, моя девушка(не жена) в положении, то при предъявлении в военкомат соответствующей справки, будет дана отсрочка и на какой срок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы