Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак алименты строительство документы права компенсация раздел налог налоги раздел имущества прописка приватизация оформление документов недвижимость общежитие отпуск беременность ип работа развод сроки амнистия долг выселение кредит квартира молодой специалист контракт оформление имущество льготы иск молодая семья гражданство зарплата наследство распределение армия декретный отпуск регистрация льготный кредит право жилье лицензия оплата отработка пособие аренда ребенок увольнение продажа очередь суд договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201063 Опубликовано 07.02.2014 в 17:45

может ли поменять гражданство

жена гражданка узбекистана я белорус может ли она поменять сейчас гражданство состоя в браке со мной не дожидаясь срок 7 лет если да то в каком законадательстве это прописано?

лисок сергей :: мозырь


Ключевые слова: , гражданство

  Ответов: 1

Гражданство - это не носки, его не меняют просто так, потому что захотелось. Для приобретения гражданства Республики Беларусь, помимо выполнения ряда иных условий, иностранец должен прожить здесь не менее 7 лет по виду на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2014 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2014 в 11:06

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ряд иных условий.

Павлова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Знание как минимум одного государственного языка, обязательство соблюдать Конституцию и законы Беларуси, выход из иностранного гражданства, отсутствие препятствий к приему в гражданство Беларуси (т.е. не быть, например, нежелательным лицом, в число которых попадают всякие шпионы, мошенники, пьяные водители, сифилитики, туберкулезники и вообще много кто). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.09.2014 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255345: Изменится ли стоимость за обучение в случае смены гражданства?

Вопрос № 255254: Обязан ли гражданин РФ пребывать в РБ более 6 месяцев в году, если его вид на жительство получен на основании брака с гражданином РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы