Вопрос № 201053 Опубликовано 07.02.2014 в 16:02

Реорганизация, действительность договора, переход обязанностей

Был заключен договор 28 ноября. Вторая сторона была реоганизавана, путем присоединения к др фирме 18 ноября. Мы были уведомлены об этом 30 ноября. Будет ли договор действителен? либо нужно его перезаключать?

Игорь :: Минск

Ключевые слова: Реорганизация, действительность договора, переход обязанностей

  Ответов: 2

Будет действителен. Перезаключать не надо. Дополнить можно в части нового предприятия.  

просто адвокат :: 07.02.2014 в 16:03

Будет действителен. Перезаключать не надо. Дополнить можно в части нового предприятия.  

просто адвокат :: 07.02.2014 в 16:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2014 в 16:25

Нужно ли доп. соглашение об изменении реквизитов?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

доп. да, но не реквизиты. у вас правоприемство. это надо и отражать.  

просто адвокат :: 10.02.2014 в 10:55