Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190982
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит зарплата ребенок пособие увольнение брак распределение лицензия жилье оформление документов компенсация оформление отработка беременность долг общежитие право молодой специалист декретный отпуск продажа договор квартира раздел имущества молодая семья выселение льготы имущество отпуск аренда гражданство ип суд работа амнистия развод армия оплата иск наследство льготный кредит контракт строительство приватизация прописка регистрация раздел недвижимость алименты налог права налоги документы очередь сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201053 Опубликовано 07.02.2014 в 16:02

Реорганизация, действительность договора, переход обязанностей

Был заключен договор 28 ноября. Вторая сторона была реоганизавана, путем присоединения к др фирме 18 ноября. Мы были уведомлены об этом 30 ноября. Будет ли договор действителен? либо нужно его перезаключать?

Игорь :: Минск


Ключевые слова: Реорганизация, действительность договора, переход обязанностей

  Ответов: 2

Будет действителен. Перезаключать не надо. Дополнить можно в части нового предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.02.2014 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будет действителен. Перезаключать не надо. Дополнить можно в части нового предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.02.2014 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2014 в 16:25

Нужно ли доп. соглашение об изменении реквизитов?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

доп. да, но не реквизиты. у вас правоприемство. это надо и отражать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.02.2014 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276370: Имеет ли право работодатель сократить во время больничного по беременности и родам во время реорганизации?

Вопрос № 276369: Имеет ли право работодатель сократить во время больничного по беременности и родам во время реорганизации?

Вопрос № 265852: С какой даты уведомлять госорганы о реорганизации

Вопрос № 259292: Реорганизация в виде присоединения

Вопрос № 252548: Гарантии при реорганизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы