Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата недвижимость контракт ребенок компенсация ип имущество гражданство молодая семья декретный отпуск армия очередь амнистия права зарплата льготный кредит раздел молодой специалист иск раздел имущества кредит налоги регистрация сроки общежитие отработка аренда документы лицензия увольнение квартира беременность развод договор суд продажа пособие приватизация отпуск строительство налог жилье наследство оформление алименты выселение долг оформление документов брак право льготы работа прописка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201030 Опубликовано 07.02.2014 в 12:46

Обязаны ли мне выплатить отпускные за последние месяцы что я не был в отпуске?

Я работаю в организации с декабря 2010 года, сейчас увольняюсь. С меня требуют вернуть аванс который я брал незадолго до увольнения. Я предложил чтоб эту сумму вычислили с расчетных. Но мне заявили что расчетных мне нет так как я работаю с декабря 2010, а сейчас февраль и отпускных еще не "набежало" хотя в отпуске я был в мае прошлого года. Обязаны ли мне выплатить отпускные за 8 месяцев с мая по январь, или же отпускные считаются с месяца трудоустройства?

Руденко Геннадий :: Ельск


Ключевые слова: увольнение, расчетные, отпускные

  Ответов: 1

Трудовой отпуск предоставляется за рабочий год (например, с декабря 2010 по декабрь 2011), если не использовались социальные отпуска без сохранения заработной паты свыше 14 к.д.. Для того, чтобы сказать вам положена ли компенсация за неиспользованный отпуск (часть отпуска), нужно знать по какой период у вас использованы отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.02.2014 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250719: Как взыскать заработную плату?

Вопрос № 273404: Имею ли право на выходное пособие , отпускные при ликвидации работодателя?

Вопрос № 272763: Должны ли ввплатить оставшиеся отпускные перед уходом в декрет?

Вопрос № 265802: отпускные

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы