Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180819
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отпуск иск распределение сроки оплата молодая семья наследство лицензия имущество раздел имущества брак алименты развод молодой специалист договор амнистия армия ребенок декретный отпуск кредит строительство общежитие налоги жилье приватизация оформление документов зарплата аренда налог льготы регистрация отработка прописка документы гражданство долг работа продажа беременность очередь раздел компенсация льготный кредит недвижимость суд оформление права пособие выселение увольнение ип квартира право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201013 Опубликовано 07.02.2014 в 10:55

Как продать долю

Добрый день! У меня имеется недвижимое имущество 1/4 доля в наследстве, 3х квартира в которой проживают только два долевика(я и брат), вопрос в следующем, как мне продать свою долю?! Как я понимаю первостепенное право купли имеют долевики, но никто не хочет, не может... Эта "резина" тянется уже несколько нет. Мне надоело ждать! Как я понимаю решить свой вопрос я могу только через суд?!

Кульпин Павел :: Гродно


Ключевые слова: Продажа доли недвижимости

  Ответов: 1

с этим вопросом обращаетесь к нотариусу. нотариус отправляет уведомления "долевикам" о вашем намерении продать свою долю за указанную цену. если в течении одного месяца с даты уведовления "долевики" вашу долю не приобретут, свободно продаете ее, за указанную цену, любому. через суд - не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 07.02.2014 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы