Вопрос № 200992 Опубликовано 06.02.2014 в 22:41

Может ли физ. лицо сдавать жилую недвижимость юр. лицам под офисы?

Здравствуйте! Будучи физ. лицом могу ли я по закону сдавать жилой дом в Минске под офисы юр. лицам? Если нет, то что мне нужно для этого сделать? Спасибо

Мисса Станислав :: Минск

Ключевые слова: аренда, офис

  Ответов: 1

Можно, если переведете дом в нежилой фонд  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.02.2014 в 07:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2014 в 12:20

Благодарю за ответ! А постановление совета министров № 757 от 29 августа 2013 года которое разрешает сдачу квартир юридическим лицам по договору аренды здесь не поможет?

Мисса Станислав :: Минск

  Ответов: 1

Не поможет.  

просто адвокат :: 07.02.2014 в 15:51