Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка кредит оплата ребенок долг беременность развод ип аренда отпуск договор компенсация сроки зарплата раздел имущества приватизация молодой специалист налог недвижимость налоги оформление документов отработка общежитие права контракт работа продажа молодая семья раздел строительство брак армия квартира распределение льготы льготный кредит пособие оформление выселение декретный отпуск гражданство алименты иск амнистия жилье право увольнение наследство регистрация очередь суд документы имущество лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20099 Опубликовано 19.02.2008 в 09:31

Доброе утро. Сложилась следующая ситуация. Я работаю по распределению ВУЗа с августа 2007 года в одной из государственной организации. На данный момент фактической работы нет (организация замечательная, просто сложились такие обстоятельства), но есть предложение трудоустройства от другой организации (УП, но уставной фонд - государственный). Согласно пункта 22 Постановления Совета Министров РБ от 10 декабря 2007 г. № 1702 появилась новая возможность перераспределения "по соглашению сторон". Так вот вопросы: 1. Знакомы ли Вы с подобными прецедентами, и если да, то какие документы необходимо предоставить в ВУЗ для подобного перераспределения? 2. В связи с тем, что я уже проработал 6 месяцев и мне полагается отпуск, могу ли я претендовать на какие-либо компенсации в этой связи при переводе?

Сосновский Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Михаил, пока что прецедентов нет (работница нашего предприятия что называется "в процессе"). Не совсем верно Вы назвали основание для увольнения и перераспределения. Оно называется увольнение переводом. Документы - заявление с указанием причин, паспорт, копия трудовой книжки и письма от нанимателей (от одного, что согласен уволить, от другого, что согласен принять). 2. При увольнении переводом Вам будет выплачена компенсация за неиспользованный отпуск за Ваши 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 19.02.2008 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы