Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201274
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие приватизация регистрация раздел отработка алименты недвижимость беременность амнистия суд контракт лицензия отпуск квартира выселение прописка строительство оформление сроки наследство брак льготы компенсация ребенок оформление документов декретный отпуск молодой специалист жилье долг работа налог договор аренда иск льготный кредит продажа зарплата оплата гражданство ип пособие документы молодая семья распределение развод кредит раздел имущества имущество очередь увольнение налоги армия права право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200968 Опубликовано 06.02.2014 в 19:43

Выплата штрафа

Здравствуйте,подскажите какой может минимальный размер выплат по иску,я студент учусь на платном и не работаю.К примеру если мне дадут 5 миллионов штрафа,то как я его буду платить?есть ли какая-то минимальная ставка которая я должен буду вносить каждый месяц,или как это всё будет делаться?

Александр Донов :: Минск


Ключевые слова: Штраф

  Ответов: 1

иск заявлен в уголовном процессе? или Вы ведете речь о наказании - штрафе. Это разные вещи. не совсем понятна ситуация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 06.02.2014 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2014 в 21:22

Да всё верно,иск заявлен в уголовном процессе

Александр Донов :: Минск


  Ответов: 2

Исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств, суд вправе отсрочить или рассрочить исполнение приговора в части гражданского иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 06.02.2014 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если это не наказание, а всего лишь гражданский иск, его будут исполнять приставы. Как показывает практика, им торопиться некуда. Если нет никакого имущества (машины, телефона, банковских счетов), то они вынесут постановление о невозможности взыскания денежных средств. И всё. Ну и плюс ещё всё зависит от дотошности лица, которому эти деньги положены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 10.02.2014 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260565: Как мне быть? Штраф о тунеядстве

Вопрос № 259922: Законность штрафа,Развод на деньги,Мошенничество

Вопрос № 257273: Имеет ли право на дальнейшее проживание в РБ, с пропиской

Вопрос № 253368: Можно ли забрать авто со штрафстоянки до оплаты штрафа за нарушение?

Вопрос № 252997: Можно ли вернуть уплаченный штраф?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы