Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость договор работа регистрация приватизация оформление компенсация отработка увольнение развод раздел имущества аренда очередь гражданство права декретный отпуск молодой специалист отпуск иск долг выселение квартира амнистия оплата наследство налоги алименты лицензия суд оформление документов ип документы продажа раздел строительство льготный кредит жилье прописка право льготы налог брак общежитие беременность молодая семья армия пособие распределение зарплата кредит ребенок имущество сроки контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200960 Опубликовано 06.02.2014 в 17:57

могу ли я взять трудовой отпуск до истечения трудового года?

Здравствуйте!Хотел бы задать такой вопрос, могу ли я взять трудовой отпуск авансом за предстоящий отпуск, в свези с сессией,работаю второй год хочу взять трудовой отпуск но мне отказали в связи с тем что мой трудовой год пока не закончился и что в текущем трудовом году я уже использовал весь отпуск,могут ли мне предоставить отпуск в такой ситуации авансом (график отпусков совпадает с тем временем когда я хочу взять отпуск)?

Песчанский Николай :: Минск


Ключевые слова: авансом, трудовой год, предоставление, отпуск

  Ответов: 1

Если за первый рабочий год Вы использовали весь трудовой отпуск и за второй (текущий) рабочий год использовали весь трудовой отпуск, то взять авансом трудовой отпуск за третий, ещё не начавшийся рабочий год нельзя. Вы можете просить нанимателя предоставить Вам в соответствии со ст. 190 ТК социальный отпуск без сохранения заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.02.2014 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257345: Имею ли я право на очередной трудовой отпуск за 2016 г. в конце декабря месяца текущего года,если трудовой год исчисляется с 08.04.2016г.?

Вопрос № 210647: Имею ли я право требовать ещё один отпуск?

Вопрос № 195301: как сдвинется трудовой год

Вопрос № 181418: С какого месяца должен исчисляться трудовой год для начисления отпуска,если..?

Вопрос № 138042: Как исправить ошибку при неправильном указании отработанного периода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы