Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит очередь ип сроки оформление документов работа налоги зарплата оплата амнистия отпуск документы раздел контракт имущество строительство компенсация лицензия иск алименты приватизация жилье декретный отпуск молодая семья налог общежитие прописка суд гражданство кредит регистрация наследство договор продажа квартира оформление беременность долг брак армия аренда раздел имущества молодой специалист право выселение права отработка развод увольнение недвижимость льготы ребенок пособие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200945 Опубликовано 06.02.2014 в 16:22

Можно ли выписать не проживающего в квартире мужа

Здравствуйте. Меня зовут Наталия. Вопрос следующий... С мужем в разводе (официально) 3 года. Около пяти лет он проживает и ведет совместное хозяйство с другой женщиной, но прописан в квартире, совственниками которой являемся я и моя несовершеннолетняя дочь. Могу ли я выписать его без судебных разбирательств? На данный момент у меня другая семья. Могу ли я выписать его без судебных разбирательств?

Хомякова Наталия :: Волковыск


Ключевые слова: выписать после развода

  Ответов: 2

без суда не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.02.2014 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

либо он сам регистрируется по месту жительства по другому адресу, либо суд (при условии, что он действительно не является собственником) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.02.2014 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200944: Можно ли выписать не проживающего в квартире мужа

Вопрос № 145763: можно ли выписать бывшего мужа после развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы