Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда алименты оплата прописка гражданство налог раздел имущества амнистия армия зарплата работа льготный кредит молодая семья строительство право увольнение лицензия права договор пособие компенсация недвижимость приватизация декретный отпуск оформление общежитие налоги ип развод беременность долг очередь оформление документов имущество сроки наследство раздел отпуск регистрация суд ребенок молодой специалист выселение жилье иск льготы контракт распределение кредит брак продажа документы отработка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200920 Опубликовано 06.02.2014 в 13:45

Имеет ли работодатель не уволить меня?

Здравствуйте! Я работаю продавцом, 4 месяца назад был переучет, и была недостача. В отделе работала нас 5 человек, самообслуживание зал, посуда. В связи с этим 2 чел ушли по окончании контракта и их это не коснулась, как сейчас руководство объяснило, что они ушли до подачи документов в прокуратуру, поэтому их не будем обязывать выплачивать. А нам дал магазин сумму к оплате, каждому (3 чел) по 8млн. Магазин подал документы в прокуратуру, 3 месяца выясняли, нас всех вызывали, но ничего не решилось, магазин забрал документы из прокуратуры, чтоб закрыли это дело, а нам дали подписать бумаги что в течении 8мес, мы выплатим эти 8 млн. Я подписала выплатить в течении 8 месяцев 8млн. Теперь мне надо по семейным обстоятельствам уволиться, но платить я не отказываюсь в течении 8 месяцев, а директор не хочет подписывать заявление, говорит если за один месяц выплатите 8 млн. тогда подпишу, правильно ли это?

Самохина Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: увольнение, недостача

  Ответов: 1

Если Вы работает по контракту, наниматель вправе Вас не увольнять до истечения его срока. Если по трудовому договору на неопределенный срок, то обязан уволить, то Вы должны отработать месяц. Наличие непогашенного ущерба не может являться основанием отказа для увольнения. Эту сумму наниматель с Вас взыщет и в течение года через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.02.2014 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259903: Имеет ли право работодатель не допускать меня до работы

Вопрос № 256426: Должна ли я оплачивать недостачу?

Вопрос № 256375: имеет ли право работадатель увольнять мать одиночку

Вопрос № 254508: Имеет ли право работодатель требовать возмещения недостачи после моего увольнения если я не подписывал акт сдачи-приёмки магазина?

Вопрос № 252895: Обязана ли я выплатить недостачу из пособия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы