Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира налоги приватизация продажа общежитие иск очередь суд право долг жилье льготный кредит отпуск брак раздел увольнение налог регистрация молодая семья амнистия ип лицензия льготы оплата контракт раздел имущества отработка аренда армия декретный отпуск недвижимость молодой специалист права строительство выселение оформление документов развод беременность кредит работа имущество алименты гражданство зарплата распределение сроки прописка наследство пособие оформление документы ребенок договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200908 Опубликовано 06.02.2014 в 12:39

Можно ли обойти бывшего мужа,чтоб ребёнок съездил отдохнуть??

Я в разводе.Моему сыну 13 лет. Бывший муж алименты не выплачивает, так как то в России, то нигде не работает официально,выпивает.На 31 января 2014 года у него задолженность по алиментам составляла 10 500 000 бел.руб.За неуплату алиментов он уже отбывал срок - вроде 6 месяцев поселения.Сейчас я даже не знаю где он вообще живёт и находится.Летом ребёнка отправляю в детский молодёжный лагерь в Болгарию.Нужно ли согласие бывшего мужа (учитывая что он не занимается воспитанием ребёнка уже более 10 лет, и имеет задолженность)?? Если да, то как можно его обойти? Пожалуйста,подскажите.Спасибо!!

Сергеева Анжелика :: Орша


Ключевые слова: Документы.

  Ответов: 1

Если ребенок едет не в Вашем сопровождении, нужно согласие обоих родителей. Для получения визы тоже такое согласие понадобится. Если родитель не хочет разрешить выезд ребенка, такое разрешение может быть получено в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2014 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165908: Перечень документов для развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы