Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт договор алименты пособие оплата общежитие отпуск декретный отпуск ребенок брак армия льготы недвижимость гражданство выселение увольнение компенсация сроки распределение аренда строительство суд раздел права очередь отработка оформление право документы имущество молодой специалист амнистия развод льготный кредит продажа беременность регистрация работа приватизация долг молодая семья квартира ип кредит наследство раздел имущества налог налоги прописка лицензия зарплата жилье оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200892 Опубликовано 06.02.2014 в 11:00

Можно ли на сегодняшний день приватизировать социальную квартиру?

Имею статус социальной сироты, в связи с этим была получена социальная квартира. Можно ли приватизировать социальное жильё на сегодняшний день?

Судакова, Евгения :: Гомель


Ключевые слова: Социальное жильё, приватизация.

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.02.2014 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2014 в 17:23

Можно ли приватизировать соц. жилье , если проживаю в нем уже 5 лет?

Судакова, Евгения :: Гомель


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.02.2014 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199786: Как долго ребёнок-сирота должен находиться в очереди на получении социального жилья?

Вопрос № 175105: через какой срок должны предоставить социальное жильё по закону и какому именно?

Вопрос № 257021: Имеет ли право жена подарить недавно приватизированную квартиру?

Вопрос № 240457: Как выписать бывшего мужа из государственной квартиры если он наниматель?

Вопрос № 235289: Раздел имущества при разводе. Две одинаковые квартиры, но одна куплена, а вторая находится в стадии приватизации.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы