Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества увольнение суд ип развод имущество льготный кредит оформление прописка долг права гражданство общежитие молодая семья зарплата ребенок право алименты налог брак аренда пособие компенсация приватизация отработка раздел декретный отпуск кредит выселение строительство льготы беременность наследство очередь сроки молодой специалист продажа оформление документов оплата контракт регистрация квартира работа распределение отпуск лицензия договор налоги недвижимость армия амнистия иск документы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200845 Опубликовано 05.02.2014 в 20:10

академ отпуск

можно ли на 3 месяце беременности взять акамемический отпуск

татьяна коваленко :: гродно


Ключевые слова: академ отпуск, беременность

  Ответов: 1

На основании ст. 49 Кодекса об образовании РБ,по медицинским показаниям академический отпуск обучающемуся предоставляется в случае:нормально протекающей беременности сроком с 24 недель и патологически протекающей беременности любого срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Владимировна :: 05.02.2014 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 260602: Признается ли неработающая женщина на сроке 30 недель беременности нетрудоспособной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы