Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184769
 Всего ответов: 208917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа имущество отпуск молодой специалист недвижимость ип очередь кредит налог пособие гражданство жилье долг льготы льготный кредит беременность оплата раздел имущества аренда права регистрация амнистия наследство иск оформление документов отработка приватизация контракт продажа ребенок развод компенсация брак строительство декретный отпуск общежитие налоги сроки прописка лицензия право зарплата армия раздел документы квартира увольнение суд выселение распределение алименты оформление молодая семья договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200845 Опубликовано 05.02.2014 в 20:10

академ отпуск

можно ли на 3 месяце беременности взять акамемический отпуск

татьяна коваленко :: гродно


Ключевые слова: академ отпуск, беременность

  Ответов: 1

На основании ст. 49 Кодекса об образовании РБ,по медицинским показаниям академический отпуск обучающемуся предоставляется в случае:нормально протекающей беременности сроком с 24 недель и патологически протекающей беременности любого срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Владимировна :: 05.02.2014 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268617: На каком основании беременным нельзя учиться в автошколе?

Вопрос № 268236: Имеет ли право работодатель отказывать в переводе на более лёгкий труд в связи с беременностью?

Вопрос № 268057: Имеет ли право работодаль отказать мне в трудоустройстве?

Вопрос № 267779: Имеют ли право беременную женщину-военнослужащего привлекать к работе в ночное время, праздники?

Вопрос № 267753: Какие права у врача реаниматолога во время беременности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
236 ответов
123 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы