Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит строительство льготы оформление документов брак отработка право оформление контракт армия развод иск аренда компенсация алименты льготный кредит отпуск прописка права ип документы недвижимость декретный отпуск приватизация налог зарплата пособие молодая семья суд амнистия раздел очередь сроки общежитие увольнение гражданство жилье наследство имущество распределение налоги молодой специалист ребенок беременность продажа долг работа регистрация договор квартира оплата выселение лицензия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200830 Опубликовано 05.02.2014 в 17:47

Можно ли устроиться на другую работу в декрете.

Скажите пожалуйсто могу ли я находясь в декрете устроиться на 0,5 ставки по договору подряда.Не выходя на основное место работы.На сколько сократяться детские?

Черняк Виктория :: Пружаны


Ключевые слова: Работа в декрете

  Ответов: 1

Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначается и выплачивается в размере 50 процентовесли лицо, осуществляющее уход за ребенком в возрасте до 3 лет выполняет работу по гражданско-правовому договору (договору подряда). Если устроиться на 0,5 ставки по трудовому договору, то пособие выплачивается в размере 100%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.02.2014 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.02.2014 в 15:20

Но ведь в другую организацию меня возьмут только по договору подряда!А не по трудовому!А если я уволюсь с основного места работы находясь в декрете что тогда?

Черняк Виктория :: Пружаны


  Ответов: 1

В другую организацию можно устроиться по трудовому договору по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.02.2014 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254774: Выход на работу в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы