Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187698
 Всего ответов: 212118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право амнистия молодая семья квартира лицензия ребенок аренда оформление документов алименты приватизация очередь иск документы отработка развод работа наследство брак регистрация жилье права льготы оформление контракт декретный отпуск продажа недвижимость пособие раздел общежитие увольнение выселение договор имущество строительство армия льготный кредит налог отпуск кредит оплата молодой специалист долг налоги гражданство зарплата ип сроки раздел имущества прописка суд беременность распределение компенсация







  • Купить Верхняя! Верхняя одежда Куртка детская для мальчиков голубая
    novo-i.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200792 Опубликовано 05.02.2014 в 12:03

Ложные обвинения в оскорблении

Был вызван в суд по делу оскорбления гардеробщицы (19 лет) в ночном клубе в качестве обвиняемого. По сути инцидент был, оскорбления не было. Суд не признал меня виновным.Хочу подать заявление суд на человека подавшего на меня. Тк ничего подобного описанного в иске не было.Подскажите, какое заявление это будет, как правильно его составить, и что могу требовать или просить?

Никита Честный :: Гродно


Ключевые слова: Оскорбление

  Ответов: 1

ХЗ, какое это буцдет заявление и что Вы можете требовать или просить - мне как бы не понятна сама суть спора. Объясните, что Вы хотите от гардеробщицы, и по каким основаниям было прекращено административное дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.02.2014 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272108: Как решить мирно конфликт за оскорбление друг друга.

Вопрос № 271739: Встречный иск за оскорбление

Вопрос № 269108: Является ли соц.сеть Вконтакте СМИ?

Вопрос № 260467: Можно ли привлечь за распространение ложной иформации

Вопрос № 259694: Социальная сеть

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273401Галина17.10.17 в 21:22
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы